Информационные технологии

Прерывания в конечном миксе после рендера в FL Studio 21

Сталкиваюсь уже не впервые, особенно на важных работах очень обидная вещь, причём времени очень много уходит на Рендеринг, а получается вот что, слушаешь конечный микс в .Flac или .Wav, а там есть некоторые пустые места на пару миллисекунд, некие прирывания. Может как-то связано, но проект очень загружен плагинами и дорожками, буфер в ASIO ставил от самого низкого с самому большему, где в обоих случаях картина одинаковая (Разве что при низком буфере больше этих зависаний). Как решить эту проблему, не прибегая к радикальные решения, по типу рендеринга всех дорожек по отдельности (Опять же, очень долго, да и много посыл каналов висит, для меня это не решение, даже если загвостка в этой нагрузке). При чем проект уже не считается слушабельным, я просто рендерю, считайте, на угад, "лишь бы попало". Что делать, господа?

Пользуюсь 11 . Никогда такого не было и всё экспортируется быстро хоть и ноут слабый...

я просто рендерю, считайте, на угад, "лишь бы попало". Что делать, господа?

Это не дело. Ставь другую версию FL, или другую DAW.

У меня FL 12, никогда такого не было, и рендерится быстро.