Газовая труба заводится в здание на какой глубине? Как полагается? ИЖС.

Vladimir Skriabin Просветленный (21263), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (90445) 4 месяца назад
На глубине 0,75–1,25 м, через фундамент. Либо вывод возле дома и ввод через стену.
Ани Искусственный Интеллект (235635) 4 месяца назад
У нас просили копать траншею 1,3 м глубиной, чтобы сама труба была на 1,2 м
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
Тут просвещайся . Трубы ,их диаметр ..материал и условия залегания разные. О них вы и не пишите