как вам нокиа Е-65?

Александер Зырянов Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Гений (85025) 15 лет назад
Меня устраивает. . :-)

Карта на 2Гб внутри.

1. Навигатор (с отдельной мышкой, разумеется) (скачан с Сети)
2. Словарь (тоже скачан)
3. Записная книжка, будильник и т. п. (ну, как и все телефоны)
4. Камера, разумеется, не ахти, но для "мимоходом запечтлеть момент" меня вполне устраивает. Лучше камеры - дороже :-)
5. Ну, и сам телефон.

Есть, натюрлих, телефоны и покруче - но надо смотреть соотношение - цена и функциональные возможности. Т. е. , дял чего использовать будешь.
Остальные ответы
Сергей Панфилов Знаток (357) 15 лет назад
не знаю, норм вроде, у меня Е-60, и устраивает, камеры нет, зато экран отличный)
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Не особо. смарт уже устаревший, на симбиан 9.1 с малым количеством оперативной памяти. Радио нет (кому как, а для меня это минус) . За те же деньги, а то и дешевле можно взять Е-51, который поинтереснее будет.