Возможно заразная собака Помогите(
Гуляю со своей собакой сейчас, это щенок 3 месяца, поставили прививку которая идёт еще и от бешенства 8 июля. Гуляю и значит вижу псину худощавую что кости выпирают, я в страхе собаку к себе на руки, та псина остановилась рядом, глаза были не ясные, красные какие то, и пена из рта у этой псины была, но псина признаков агресси не подавала, постояла рядом и дальше пошла к другим людям. Прошли мы несколько метров и собаку я с рук спустил, !!теперь думаю, нормально всё будет с моей собакой? Она ничего по дороге не ела, с той псиной не контактировала, прийдя домой я вымыл ей лапы три раза шампунем, я переживаю что она как то на лапках перенесет эту заразу и потом оближет
Все норм будет?(
Нужно иметь сочувствие к окружающим тебя людям и животным...Давай будем как Иисус?
С твоей собакой ничего (конкретно от этого случая) не будет
а чё будет? ничё не будет
Нормально
Ну все, оба помрете от одного взгляда той собаки