Краска на хну

Лили Фирсова Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, решила стать рыжей и на натуральные волосы нанесла хну (без басмы, в составе только натуральная лавсония)подождала 30 мин, смыла, и результат не обрадовал, получился светлый и не такой насыщенный как хотелось бы. Хочу закрасить все краской медного цвета, чтоб цвет был чуть темнее и ярче. Спустя какое время это можно сделать и могут ли быть подводные камни если с рыжей хны переходить на рыжую краску? Слышала что если была басма будет зеленый цвет, но я басму не использовала.
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Анастасия Новикова Мыслитель (8406) 1 неделю назад
Подводные камни? Он только один - хну невозможно перекрыть другим пегментом. Волосы только состригать и отращивать
Лили Фирсова Ученик (124) 1 неделю назад
То есть на слабо рыжий не ляжет ярко рыжая краска?