Сборка пк в Ситилинк
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на какие кнопки жать чтоб ты приехал и тебе выдали собранный пк, сам пк подобрал. То есть приедем в контору и там уже на новый пк все перекачают итд
выбрал, комплектующие, нажал Сборка, приехал, проверил, заплатил, забрал, при этом надо понять как идёт гарантия, ранее шла как раз на сборку в подобных магазинах, закачивать нечего не будут
то есть ты предлагаешь учить тебя пользоваться интуитивно понятным сайтом?