Голосование за лучший ответ
Олег Дипникович
4 месяца назад
Ты обязательно найдешь себе ещё друзей, а там и молодого человека тоже!)
Не отчаивайся, все будет хорошо. Главное, помни, что зачастую, нам самим нужно делать первый шаг. Так что не упускай возможность, если появится. Все будет хорошо
Татьяна ХолодоваУченик (101)
4 месяца назад
Спасибо большое за поддержку . Но кроме шеолы и танцев я больше никуда не хожу. В классе я почти не с кем не общаюсь, а во всей школе так вообще никого не знаю. А на танцах все девочки просто противные сплетницы.
Вадим Кирамов
4 месяца назад
Это нормально, когда близких и доверенных друзей единицы если не единица. Друзей
Или приятелей не проблема найти, особенно если искать среди единомышленников. Главное понимать разницу между " быть одинокой " и "находиться в одиночестве", направь свободное время на саморазвитие, а приятные люди сами тебя найдут