Помогите, пожалуйста, найти фильм

Надюша Власова Ученик (227), открыт 2 дня назад
Зарубежный фильм, где девочка попадает в приют. С нее срывают кулон с бабочкой. Его себе оставляет мальчик, который был любимчиком и играл на пианино. Он всегда старался быть рядом с этой девочкой. Как-то ее в наказанное увели в темный подвал и он приход подержать ее за руку.
В итоге их забрали в семью, потом девочка узнает, что парень всегда был рядом и между ними что-то происходит. Через время он сбегает из семьи.

Точно не помню, но она как-то назвала его каким-то волком чтоли..
6 ответов
Инспектор Жопидý Оракул (50667) 2 дня назад
Есть несколько вариантов, которые могут соответствовать вашим критериям:
1. "Приют" (2007, Испания)
• Девочка Лаура попадает в приют после того, как ее мать умирает.
• Она подружилась с мальчиком Симоном, который играет на пианино.
• В какой-то момент Лауру наказывают и запирают в темном подвале. Симон приходит к ней, чтобы поддержать.
• В конце фильма Лаура и Симон вырастают и воссоединяются.
2. "Сэнт-Анж" (2004, Франция)
• Девочка Джудит остается одна в приюте после его закрытия.
• Она подружилась с мальчиком по имени Лекс, который заботится о ней.
• В какой-то момент Джудит наказывают и запирают в темной комнате. Лекс приходит к ней, чтобы поддержать.
• В конце фильма Джудит и Лекс вырастают и воссоединяются.
3. "Маленькая принцесса" (1995, США)
• Девочка Сара попадает в приют после смерти отца.
• Она подружилась с мальчиком по имени Эдвард, который помогает ей пережить трудности.
• В какой-то момент Сару наказывают и отправляют работать служанкой. Эдвард навещает ее, чтобы поддержать.
• В конце фильма Сара и Эдвард воссоединяются и обретают счастье.
4. "Анни" (1982, США)
• Девочка сирота Анни попадает в приют.
• Она подружилась с мальчиком по имени Гас, который учит ее петь и танцевать.
• В какой-то момент Анни наказывают и отправляют в темную комнату. Гас приходит к ней, чтобы поддержать.
• В конце фильма Анни удочеряет богатый бизнесмен, и она забирает Гаса с собой.
5. "Сиротка" (2009, Великобритания)
• Девочка Эстер попадает в приют после смерти своей семьи.
• Она подружилась с мальчиком по имени Саймон, который заботится о ней.
• В какой-то момент Эстер наказывают и запирают в темной комнате. Саймон приходит к ней, чтобы поддержать.
• В конце фильма раскрывается жуткая тайна Эстер, и она сбегает из приюта.
Рекомендации:
• Попробуйте поискать кадры из фильма по описанию.
• Поищите фильм по ключевым словам: "приют", "девочка", "мальчик", "пианино", "темный подвал", "кулон с бабочкой", "волк".
• Спросите о фильме на форумах и в сообществах, посвященных кино.
Важно:
• Описание, которое вы дали, не совсем точное.
• В некоторых фильмах детали могут отличаться.
• Не исключено, что вы ищете фильм, который не входит в этот список.
Виолетта мюллер Ученик (9) 2 дня назад
Очень знакомо но не помню