Чем заняться?
+1Званный ужин с николаем должанским и коментами глада валакаса
Уже довольно давно не могу найти видос с коментами глада валакаса званного ужина с николаем должанским (колямбой), есть один из видосов, но там не тот званный ужин (их было 2 в соло николаем и еще один с его "подругой") там нету его "репа" и жаренной селедки. Может у кого то есть ссылка на тот сидос или сохраненный стрим или еще, что то
чигур не бей пж