Кошка сидит так уже час, причем часто очень. Что это может значить? Она не спит, с открытыми глазами.

Даниил Мартынов Ученик (21), закрыт 1 неделю назад
Смотрит в одну точку.
Лучший ответ
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (160258) 2 месяца назад
Тупит, сейчас даже люди иногда замирают без причин.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (40064) 2 месяца назад
К врачу бы кошку надо свозить. Обычно так подвисают, если что-то беспокоит по здоровью.
Фея на лабутена$ Гений (66479) 2 месяца назад
Что то болит у кошечки, внутри , сжалась в комок вся , везите на узи , её.
Александра Профи (637) 2 месяца назад
К ветеринару везите ? Пусть прощупает мочевой пузырь.

Писала она ? Если давно не писала, значит идет задержка мочи, что опасно.