Тюремные обозначения(и не только)

Напротив номера квартиры на соседнем этаже появился знак доллара ($)
Что бы это могло значить? (довелось мне однажды поговорить с человеком звонившим в эту дверь. Ответил он кратко: "трудоустроился человек".
На фото тамбур( представьте себе знак доллара напротив одного из звонков)
также в лифте есть надпись: "телефон неси" и стрелочка к конкретному этажу(на котором квартира)

Метка-соль.

вы из фсб?

что здесь забыли. поговорим? все не идиоты в дарк нете. где именно ищите сами... я не знаю.

укро-нацистский тамбур