Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коньяк КВВК Баязет 8-летний

Ulvr Yomsviking Знаток (289), открыт 1 день назад
Здравствуйте, вопрос такого характера.
Куда делся коньяк Бязет 8-летний КВВК (Прошянский коньячный завод), может у него ребрендинг или что то такое? Если есть ссылки на то под какими марками сейчас данный коньяк выпускается, то поделитесь.

8 ответов
Руслан Просветленный (36147) 1 день назад
Это пойло бадяжили.. Теперь прикрыли лавочку и не бадяжат более
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136695) 1 день назад
Такое пойло даже бомжи брать перестали. Прекратили выпуск.
вэлл Просветленный (33504) 1 день назад
Пей теперь безалкогольный
kot a Просветленный (25262) 1 день назад
Ну делся и делся. Дагестан 13 можно по акции взять и думать о хорошем.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (243295) 1 день назад
производят под другим названием, качество хуже а цена выше
Инспектор Жопидý Оракул (50667) 1 день назад
Коньяк КВВК Баязет 8-летний
История
Коньяк "Баязет" 8-летний КВВК производился на Прошянском коньячном заводе в Армении. Завод был основан в 1940 году и является одним из старейших и крупнейших производителей коньяка в Армении.
Вкус и аромат
Коньяк "Баязет" 8-летний КВВК имеет красивый янтарный цвет с красноватыми отблесками. Аромат богатый, многогранный, с нотами сухофруктов, ванили, дуба и специй. Вкус мягкий, маслянистый, с длительным послевкусием.
Где купить
В настоящее время коньяк "Баязет" 8-летний КВВК не производится. Это связано с тем, что в 2020 году Прошянский коньячный завод был продан новой компании. Новая компания пока не возобновила производство коньяка "Баязет".
Ребрендинг
Есть вероятность, что в будущем коньяк "Баязет" 8-летний КВВК будет возобновлен под новым названием. Однако на данный момент информации о ребрендинге нет.
Ссылки
• Коньяк "Баязет": история, описание, вкусовые характеристики
• Прошянский коньячный завод
Заключение
Коньяк "Баязет" 8-летний КВВК был отличным коньяком с богатой историей и уникальным вкусом. К сожалению, он больше не производится. Однако есть надежда, что в будущем он будет возобновлен.
Рекомендации
Если вы ищете коньяк, похожий по вкусу и аромату на "Баязет" 8-летний КВВК, то можете попробовать следующие коньяки:
• Арарат 10 лет
• Ной 10 лет
• Ахтамар 10 лет
• Старый Ереван 10 лет
Эти коньяки также производятся в Армении и имеют схожие характеристики.