Политические дебаты

Банкиры США и Англии испугавшись могущества России при Столыпине, убили его и прислали вредить своих диверсантов -

Большевиков во клаве с Лениным, вот почему они виноваты в наших бедах, или нет?

да , Столыпин более эффективно работал , чем Берия со Сталиным ..

Столыпина убили не большевики, а другие социалисты. А так его гибели радовались и те и другие. Потому что испугались перспективы развития страны. Столыпин своими реформами мог похоронить революцию.

А тебя почему еще не грохнули? Не верят, что ты НАТО остановил?

Удаленный ответ Ответ удалён