Снится сон что я убил людей

Artem Artemivich Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
дата была 24 ноября я выхожу на улице вижу дофига живодеров в том числе и девочек они убивают животных я взял из дома большой кухонный нож резал всех подряд живодеров снимая на видео что убил штук 25 что это значит?
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (160258) 2 месяца назад
С сон к тому что не стоит осуждать поступки других людей.
Сергей Быстрыкин Мастер (1987) 2 месяца назад
Иногда .Тёмные посылая нам сны проверяют на что способен человек в реальной жизни..Значит вы способны убить человека который вредит животным....Если в реальной жизни такое зделайте-считай они тебя поймали..