Добрый день. Когда на личном уже наладится? Алёна 12.01.1988

Неизвестно Неизвестно Профи (765), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (170377) 6 месяцев назад
Всё наладится когда:

1)Появится четкое понимание зачем человеку нужно чтобы на личном всё наладилось. Смысл этого
2)будет проведена магическая работа по всем фронтам
3)человек сам проявит инициативу в этой работе
Неизвестно НеизвестноПрофи (765) 6 месяцев назад
Что? Непоняла
InSpiritu Искусственный Интеллект (170377) Неизвестно Неизвестно, когда все 3 пункта будут выполнены то тогда всё тип-топ будет
Остальные ответы
Когда нибудь Мастер (1858) 6 месяцев назад
Когда ты возьмешься за ум!
Причём тут ум?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6640272) 6 месяцев назад
В течении года будет общение с мужчиной, который немного младше вас