Суррогатное материнство в Краснодаре

По медицинским показаниям не могу родить. Хотим с супругом обратиться в агенство. Если есть у кого-то опыт, подскажите,в Краснодаре,в какое агенство лучше обратиться.

Дополнен

Диванных критиков,прошу себя не утруждать комментариями.

Дополнен

ВНИМАНИЕ!
Ваше мнение по этому вопросу меня не интересует. Если нечего сказать по факту,проходите мимо!

Адекватные и вменяемые люди, такие вопросы на форумах не решают.

Эти процедуры официально запрещены в стране,поэтому в любую частную клинику, есть серые неофициальные схемы. Продавать квартиру и будет вам ребёнок

Суррогатное материнство подразумевает ЭКО.
А ЭКО - это такой способ при котором убивается несколько зачатых детей.
А на убийстве зачатого счастье не построить.

Лучше через людей искать,или в роддомах,ьам рьжениц куча,иль где абооты делают,но в этой стране государство быстрее убьет абортами,или в детдома скинет,но не отдаст ребенка в нормальную семью,даже фашисты так не делали

можно я вам сам рожу пж скиньте денег