В данной ситуации лучше всего обратиться в управляющую компанию или же в службу экстренного вызова по ремонту. Также можно обратиться в полицию и зарегистрировать случай вандализма, чтобы виновные были привлечены к ответственности. Чтобы избежать подобных инцидентов в будущем, стоит
обдумать установку современного домофона, который поможет контролировать доступ в подъезд и защитить его от несанкционированного проникновения.