Можно ли добавить пиратские длц «кровь и вино» и «каменные сердца» для стимовской версии ведьмак 3?

Слышал, что с киберпанком делали что-то подобное

Никакого бана не будет и быть не может.
Самое неприятное что ты можешь получить это вылеты самой игры, либо дополнения просто не будут работать.
Пиратские дополнения спокойно работают во всех Fallout от беседки, в Fallout New Vegas от Обсидиан, в Borderlands, работают в The Elder Scrolls, даже будут открываться достижения с ними. Ведьмак не исключение. Но версия игры и дополнений должны совпадать.

нет. риск бана будет