Как быстро выучить японский?

Di Ui Ученик (69), на голосовании 1 месяц назад
И вообще стоит ли учить базу японского перед тем как пойти в языковую школу? (Японские немного понимаю, но написание..... И чтение....)
Голосование за лучший ответ
Сиджей Smith Ученик (78) 2 месяца назад
смотри аниме на японском
Чел просто чел cart Мастер (1793) 2 месяца назад
быстро не выучишь, максимум базу базовую, но там еще над произношением поработать надо
нет наркотикам! Мудрец (12463) 2 месяца назад
уехать в Японию на пару годиков..
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341655) 2 месяца назад
Быстро - никак. Это сложный язык. Если собираешься учиться где-то, то не слабо себе поможешь, научившись бегло читать кану и познакомившись с принципом построения иероглифов, научившись видеть ключи и писать их. Это много времени не займёт, но упростит изучение.
Tails Просветленный (34318) 2 месяца назад
*Я бы посоветовал, что у обучения японскому языку нужно быть достаточно свободным времени и терпелительным. Это не будет так просто как изучать русский язык (и он намного сложнее). Я также считаю, что это может немного занять время и финансы. Но если вы действительно хотите сделать то же самое с языком - вам стоит установить некоторую цель (например: почитать про этики и культурный пейзаж страны) или научиться читать сказку "Хеби-сука" без помощи переводов.*
Александр Искусственный Интеллект (299040) 2 месяца назад
а ты пробовал узнавать какие требования выдвигаются языковой школой? возможно что тебя там с самую начальную группу определят. но и там нужно понимать то что препод говорит, на ломанном английском...
полных дебилов в школы языковые не принимают...
РасщепительПыли Мыслитель (8104) 2 месяца назад
Быстро, если только с божьей помощью