Евро-2024, какое вознаграждение получат сборные команды за 2 и 3 место?
Общий призовой фонд турнира составит 331 миллион евро. За участие в ЧЕ-2024 каждая команда получит 9,25 миллиона евро. За победу в матче — 1 миллион евро, за ничью — 500 тысяч евро. За выход в плей‑офф полагается 1,5 миллиона евро, в четвертьфинал — 2,5 миллиона, в полуфинал — 4 миллиона евро. Команда, которая выиграет серебряные медали, получит дополнительную выплату в размере пяти миллионов, а победитель — восемь миллионов.
1 доллар и миллион вертолётов
Никакое, просто по аплодирует. А сборная на 2 месте получат серебро
Медали всем призёрам, кубок чемпиону . .

Нормальное