Выбор прокола для сип.

JVS_69 Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите какой именно прокол необходим для соединения сип 10мм и ввод в дом медь 10мм, так что бы не бояться при прокручивании болта до срыва перекусить сип ведь почти все проколы начинаются с 16мм для магистрали.
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119021) 4 месяца назад
а чем тебе 616 не нравится? Короче ==== вызывай электроников и пусть они делают подключение. Ты даже в проколах потерялся