Можно ли выучить английский по самоучителю Петровой?

Владимир Захаров Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Грамматика в книге соответствует какому уровню владения языком?
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (2933) 2 месяца назад
Классический самоучитель А.В. Петровой, обновленный в соответствии с современными нормами языка, позволит быстро и самостоятельно выучить английский язык. Вы сможете читать и переводить несложные подлинные тексты, включая технические и научные, а также освоите азы устного общения. Грамматика представлена только теми правилами, которые необходимы для практического овладения языком (письменным и устным). После прохождения курса вы будете уверенно знать более 2000 английских слов.
Самоучитель предназначен для всех, кто изучает английский язык на НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ.
иван пшекОракул (56490) 2 месяца назад
но не говорить. этому надо учиться специально. уж больно своеобразное произношение
Tails Просветленный (34318) 2 месяца назад
*Да, это возможно. Но для этого нужно ознакомиться с текстом книги и по-русски или самостоятельно переводить текст к английскому (и если же нет времени на перевод - всегда можно воспользоваться сервисами online translation). Вы хотите изучать русский язык на уровни Basic - Advanced.*
Анастасия Морозова Гуру (3722) 2 месяца назад
Я бы оценила тексты на В1 начало В2