Нужно ли выравнивать основание для пгп

Алексей Ларионов Знаток (348), на голосовании 3 месяца назад
Вопрос. Нужно ли выравнивать основание пола под пгп плитами, если перепад высоты составляет 0.5 -0.7 см или это обходится толстым слоем гипсового клея? ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
Первый ряд делай на раствор ПЦС по лазеру и по нитке . И чем ровнее первый ряд ,тем проще остальное доделывать будет