Ошибка CE-34878 на ps4 slim
Люди добрые помогите пожалуйста, такая проблема с Ютубом, как только купил консоль решил установить ютуб, вылезла ошибка CE-34878-0 ну оно даже не заходило, просто значок ютуба и ничего, а как пытаешься закрыть приложение выскакивает эта ошибка, переустонавливал, делал реконструкцию вот пару минут назад, удалял сейвы, а забыл упомянуть, я купил её (ps4 slim) месяц назад, и месяц назад после долгих попыток и переустоновок все таки получилось, но потом меньший брат удалил и ошибка вернулась, уже не знаю что делать, помогите пожалуйста, кстати во всех других играх все отлично ни одного вылета только с ютубом
Нашли как исправить?
Проверь обновление по, потом если не помогло сбрось до заводских настроек