Здравствуйте, тут такое дело, что парень проиграл 50к в кредитной карте сегодня, и мы не знаем что делать, как оплатить помогите пожалуйста, он играл думая что выиграет но тут дело пошло до 50 к ...
Никак, ничего в этом страшного нет. Проиграл так проиграл. Долги вырастут, потом они перестанут расти. Выплатите как нибудь. Годами можно платить. До суда пока дойдут годы могут пройти, может несколько месяцев