Пора признать окончательную победу матраса над матрацем?

Blabla Bla Просветленный (27632), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никишин Вячеслав Мыслитель (7195) 2 месяца назад
Не согласен. Там еще в 10том раунде судья все подкрутили.....
Зыня Зерцало Оракул (75541) 2 месяца назад
Какая может быть победа в семейном кругу?.. Матратц - это отец семейства, матрена - мать семейства, матрасец - сын семейства, матрешка - дочь семейства.
Галина К. Мыслитель (9876) 2 месяца назад
И вставший с матраса "победитель" пойдёт пить своё кофе, поклав в нево сахару...