Личинки в прокисшем молоке

Люди,срочно,что делать,я нашел в ящике стакан с прокисшим молоком,а там какие-то белые червячки не больше 1см,мне страшно,они по всему стакану ползают,вдруг они ещё и на полке есть...как их убить вообще,стакан крутой просто,не хочу выкидывать...

Лучше в унитаз смыть или где то на улице по возможности вылить. Также, конечно, убрать все с полок и посмотреть, есть ли там личинки. Стакан почему бы просто не помыть раза два на всякий случай.

Емаа домашний протеин хавай добивай дозу белка

Совсем что ли?

Уф, белок