Информационные технологии
+3Твс затычки в ухо!
Были у меня qcy t13 anc с кодеком aac и все меня в них устраивало, но недавно потерял их нах. Так вот какие твс наушники до 3к сейчас нужно брать? На днс, озоне и так далее. Вообще думал теже т13 анк взять. Они стоят копейки, а звук хороший.
Бери любые, вкладыши или вакуумные, без разницы. В пределах тех денег, которые ты хочешь заплатить, качество у них у всех схожее. Разброс качества там незначительный.