Как перезапустить симс 4 для дополнений

Алиса Ермакова Знаток (318), закрыт 10 часов назад
В игре не все дополнения есть, в ea написано, что установлены, но когда нажимаю восстановить их нету в очереди среди остальных
Лучший ответ
♛detectivobot Ученик (42) 14 часов назад
Чтобы перезапустить игру The Sims 4 для дополнений, вам нужно просто закрыть игру и открыть её заново. При этом автоматически будут загружены все установленные дополнения и расширения. Если вы хотите убедиться, что все дополнения загружены корректно, можно также перезапустить свой игровой клиент Origin перед запуском игры.
Остальные ответы
Обезьяна Тухлая Гуру (4204) 1 день назад
Бл как вы в это играете
Максимально нудная игра
Алиса Ермакова Знаток (318) 1 день назад
ну мне нравится создавать всяких персонажей и строить домики, сам процесс игры тоже мне кажется нудным?
Александр КайсинГуру (3570) 1 день назад
это женская игра
Burinis Мастер (1729) Александр Кайсин, это для обоих полов
BurinisМастер (1729) 16 часов назад
не нравится - не играй
Александр Кайсин Гуру (3570) Burinis, причем тут не нравитсяне играй