Как восстановить сонный режим

костя миков Знаток (437), на голосовании 3 месяца назад
Вообщем я не спал всю ночь, прошлую и лег спать сегодня 3 и проснулся в 1:09 ночи щас что делать??
Голосование за лучший ответ
Александр Кайсин Мыслитель (5018) 4 месяца назад
гуляй иди, ночью с 3-5 утра самый кайф
костя миковЗнаток (437) 4 месяца назад
согласен, но менты поймают кабздец мне, мне 14 просто
Mail Man Мыслитель (8507) 4 месяца назад
я лично сутки помню не спал и вырубился к 12 ночи, поспал 12 часов и после этого режим починился, но это было один раз, но может тебе поможет если выдержишь сутки не спать
костя миковЗнаток (437) 4 месяца назад
Спасибо, постораюсь
Serge Sevko Знаток (456) 4 месяца назад
Не спать 14+4 часов, это наладит циркадный ритм. 10 часов ты проспал ( 3 часа дня +10 часов сна = 13 часов - это час ночи. ) человек бодрствует 14 часов, в твоём случае спать ты захочешь в 2-3 часа дня, а лечь тебе нужно в 6 вечера, поэтому 14 часов не спи, как и положено и потерпи 4 часа, ляжешь в шесть, проснешься в четыре утра, на следующий день тебе захочется спать к шести вечера, потерпи 2 часа, и приляг к 8 вечера, проснешься в шесть часов утра. Далее в это время и ложись. Таким образом наладишь свой биоритм))