Если я покрашусь я стану неформалом?

я парень, хочу попробовать покрасить в не вызывающий цвет, такой чтоб буд-то натуральный. Буду ли я считаться неформалом?
P.S. будут ли мои волосы неформальными?

...в не вызывающий цвет, такой чтоб буд-то натуральный.

Не считается. Когда будут синие, зеленые, красные, тогда приходите))

нефор это образ жизни, а не цвет волос

Шаману это не помогло...Станешь просто педиком.

Тем более цвет НАТУРАЛЬНЫЙ. Панки красят волосы в кислотные цвета, как клоуны из цирка, а не как женщины. В естественные цвета впервые стали краситься геи, что бы походить на бабу. Кислотные панковские волосы, и естественные цвета не одно и тоже.

Смотри в какой цвет окрашен Борис Моисеев, а потом в какой Шаман. Попсятники часто красятся в такие цвета потому что там сплошная пропаганда ЛГБТ. Песенки о любви, в том числе однополой.

Хочешь быть неформалом, крась волосы в зеленый, красный, оранжевый, фиолетовый, любой неестественный цвет. Как у клоуна, а не как у гея.

Волосы из неформалов красят только панки.

)))

да в чебоксарах лучше не рискуй