Порекомендуйте ласковые гипоаллергенные породы кошек для одиноких
ориенталы самые ласковые, общительные и тактильные гипоаллергенные кошки, хоть и не очень симпатичные
Не бывает гипоаллергенных кошек. Как не бывает и пород "для одиноких".
не бывает гипоаллергенных кошек! даже у лысых сфинксов есть слюна и частички эпидермиса на которые и есть аллергия
Кошки все разные, даже одной породы. Идите в приют и выбирайте . Мы из приюта взяли уличного котёнка. Вырос ласковый домашний кот. Как построите отношения с кошкой так и будет.

Гипоаллергенных кошек не существует.