Ноготочки
+2Со скольки лет девочке нормально наращивать ногти, ресницы, волосы. Ярко краситься, носить откровенные наряды
(С открытым дегольте, мини-юбка.)
Анонимный опрос
С 12-14
С 15-17
18-20
21-23
24-30
Наращивать и красить ненормально вообще а использовать одежду в любом возрасте
Вообще не стоит. Лучше быть естественной
Смотря какая религия. Если вы атаист, то принце с любого, а насчёт откровенных нарядов то лучше с 18-21, а то малоли пидафилы пристанут, а они есть практически во всех странах. Хотя может в чём-то не понимаю.
Наименее карешную девокчу я возьму в жёны. Если хочешь выйти замуж за долбо..ба - крассья с двенадцати лет.
Это ни во сколько лет не нормально. Все это растёт у вас и без всяких наращиваний. Ярко краситься и носить короткое... Какой в этом смысл?