Купил 4070 но низкий fps в играх

В различных играх по как: Rust не превышает 80fps на высоких и на низких, CS2 не превышает 240fps на высоких, Apex не превышает 170fps низкий fps на FullND

драйвера обновлял?

 у так все игры которые ты перечистлил процессорозависимые. Какой у тебя проц

Проц наверно пентиум 2? Проблема скорее всего в других комплектующих, или же это не 4070 а прошитая 1050. Причин может быть много. В твоем случае возможно ещё работает встройка.

Что делать