Что за порода щенка?

Андрей Пономарев Ученик (102), открыт 1 неделю назад
На фото метис, какой породы затрудняюсь сказать, кто знает, подскажите, пожалуйста. Увидели, теперь думает, что за помесь такая.
6 ответов
Bigbss Искусственный Интеллект (221559) 1 неделю назад
Это лиса...
Миниатюрная лисица с крупными относительно тела ушами, живущая в пустынях Северной Африки. Иногда её выделяют в особый род Fennecus. Имя зверёк получил от арабского слова فَنَك‎, что на одном из диалектов означает «лиса». Является национальным животным Алжира.
Андрей ПономаревУченик (102) 1 неделю назад
Благодарю всех за ответ, думали, чихуа помесь ??
Давидка Лаймов Профи (937) 1 неделю назад
Это пустынна лиса вроде, не собака