Услуги и возврат денег

Матвей Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Попросил платную услугу (медицинскую), они согласились её сделать, название было обобщённое, я не знал, что тут не входит моя услуга.
В итоге оплатил, услугу в общем видел сделали - но результат, которые нужен мне его нету.
Возможно ли в таком случае вернуть деньги?
1 ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112878) 1 неделю назад
Нет конечно, надо было раньше спрашивать про состав услуги.
МатвейУченик (72) 1 неделю назад
Они говорили, что есть.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112878) Матвей, а доказательство есть? Они скорее всего скажут что и не говорили. А так, если желаешь что-то делать с этим, то нужно писать претензию с требованием возврата денег. Но без доказательств шансов почти нет.