Плохая дальности прорисовки в American Truck Simulator

Решил поиграть в игру, выставил все настройки на максимум, даже самое высокое масштабирование поставил, поставил Realistic Brutal Graphics, но игра все так же выглядит убого из-за плохой дальности прорисовки, в зеркале это особенно видно. Как это исправить? Играю на версии 1.5, пиратка.

Realistic Brutal Graphics это на погоду мод вообще не влияет на требуемой и так же как масштабирование будет только повышенное потребление ресурсов железа. Я не знаю как тебе помочь, разработчики сейчас активно ковыряют графику в игре по этому что то работает, что то не работает, что то работает коряво.
ps: мне масштабирования 200 вполне достаточно для комфортной игры, а дальность прорисовки в зеркалах "среднее" так как были в своё время просадки fps если поставить "высокое".