Политические дебаты

Есть ли ещё в какой-нибудь современной стране в Президентах – мент? В вечных Президентах. Мент по ведомственному ВУЗу.

Здравствуйте.

Владимир Путин учился в ведомственном ВУЗе ГБ (КГБ). Какого-то другого мастерства, согласно дипломам – не имеет. У Христа было образования плотника, например...

То есть, мент, силовик, человек не созидающий, не думающий сам, а «выполняющий оперативную задачу».

К чему «допуск мента» привёл – хорошо видно уже 3-и года, по телевидению россиянам рекламируют Северную Корею, «государство-Гулаг». И другие «государства-Гулаги»: Эритрею (это в Африке), Белоруссию, Китай, подталибанский Афганистан и Чеченскую республику как «Гулаг в Гулаге». 16-тилетний сын Кадырова получил уже 20-ть или 25-ть госнаград... Самые громкие награды – обесценены, ими просто «ставят лайки» псам режимного объекта по 20-ть раз в году, не дожидаясь даже совершеннолетия..

Не прямая ли причинно-следственная связь у полученного результата (Северная Гулагия, РОссийская Кадырландия) и причины допущения мента – к должности Президента ..которого уже хотят нето короновать на царство, нето канонизировать, нето прикладываться к песку по которым он «ходила». Вообще интересный мент в должности главы армии получился, вспоминая Кадаффи, чего-то не хватает, но чего?...

И есть ли ещё в какой-нибудь современной стране в Президентах – мент? В вечных Президентах. Или у России – свой путь? Пусть с ментом в вечных Президентах.

мент - юридическое образование

а вот президент клоун, членопианист - вот это находка для страны - уже бывшей

Это тот человек, которого так страстно и долго ждал народ рабов. Сталина с Гулагми им было мало. Хотя плешивому до усатого еще далеко

Андропов был в СССР, но там хоть коллегиально рулили. А тут весь гений да в одну голову.

красивый вопрос

ещё один больной вылупился..