Может ли человек силой мысли разогнать тучи..? Если очень надо)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816592), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (123284) 5 месяцев назад
Попробуйте! Может, у вас получится? )
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (816592) 5 месяцев назад
не получается(
swetlatchok Искусственный Интеллект (123284) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Надо еще потренироваться! ))
Остальные ответы
ВАРИАНТ Мудрец (16242) 5 месяцев назад
За разогнать не знаю, но создать можно. В реальности.)
Mamay Просветленный (21220) 5 месяцев назад
Был знаком с таким человеком, мольфар Нечай, он разгонял тучи, и этот факт подтержден был. Привет
Привет Саша)
НКВД Просветленный (27346) 5 месяцев назад
однажды наблюдал попытку
мужик ладонями уперся в бедра
с ненавистью на тучи посмотрел и
побурел вдруг от натуги... казалось еще чуть-чуть
но в этот момент он трубный глас исполнил
а сзади по его штанинам потекла вонюче-жидкая струя
мужика того оштрафовали за антиобщественный способ разгона туч

no comments
LFB Искусственный Интеллект (206416) 5 месяцев назад
Может. Только азотистым серебром будет и быстрее и надёжнее.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (133727) 5 месяцев назад
у меня был случай- я остановила снег)) через месяца полтора вызвала))) и ранее был случай- растворила маленькле облако в Сочи на Мацесте)))) бабушка научила прогонять грозу...)))
Владимир Разуваев Оракул (51048) 5 месяцев назад
Возможно, но нужны способности и большой запас энергетики в структуре.
Элеонора Дворкина Оракул (71074) 5 месяцев назад
Мне было 18-19 лет.Летом была среди подруг на пляже,загорали.Вдруг солнце закрыли тучи,кто с досадой произнёс - "ну вот и позагорали!Как бы сделать так,чтобы солнце засияло опять". Я подняла к небу руки и с чувством произнесла - "Солнышко,явись!" Солнышко тут же появилось из-за туч,все радостно засмеялись - "Ну ты даёшь!" Загорали дальше)