Теперь Трамп - Стреляный воробей?

Хрюрик Искусственный Интеллект (186283), открыт 16 часов назад
Дополнен 16 часов назад
Выборы президента США 2024: Кандидатов - 2 штуки Суммарных лет - 159 Деменция - 1 штука Уши - 3 штуки
Дополнен 16 часов назад
Американская пословица: какой ты президент, если на тебя ни разу не покушались.
Дополнен 16 часов назад
Теперь у Трампа новое погоняло - Безухов!
Дополнен 16 часов назад
Либеральная общественность выразила недоумение, как можно было из снайперки всего со 100 метров не попасть во врага демократии?
23 ответа
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (140298) 16 часов назад
белый трамп красное ухо. наш кандидат, мы за него болеем. в следующий раз его будут прикрывать снайперы спецназа гру - такими агентами влияния не разбрасываются.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510562) 16 часов назад
ты да путин нет он четко сказал ему выгоден байден следовательно понятно кто заказчик
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (140298) это военная хитрость. путин всегда врёт, даже на вопрос "который час?"
Космический Бурундук Мыслитель (7472) 16 часов назад
его на мякине не проведешь
СпутникИскусственный Интеллект (198777) 16 часов назад
Тоже так написать хотел.
Хрюрик Искусственный Интеллект (186283) Спутник, Главное достижение американской "демократии" в том, что там не выбирают достойных президентов, а отстреливают неугодных.
ММЗ-555 Просветленный (39050) 16 часов назад
Теперь на демократах поставлен Х!
ХрюрикИскусственный Интеллект (186283) 16 часов назад
О каких равных условиях для кандидатов в президенты США можно говорить, если из-за капли крови из уха Трампа все переживают, а когда я падаю с велосипеда или трапа, все ржут?! - возмущается Байден.
Александр ШустовПросветленный (49133) 16 часов назад
А ещё на демократах поставлено большое Ж.
Эгоист Искусственный Интеллект (169939) 16 часов назад
Можно галку убить и сороку,
Но обычаи наши строги:
Ни один сорванец босоногий
На скворца не поднимет руки.

Но однажды за крайним овином
Наблюдал с удивлением я,
Как серьезный и взрослый мужчина
Прямо в Трампа пальнул из ружья.
ХрюрикИскусственный Интеллект (186283) 16 часов назад
Томас Мэтью Крукс стрелял в Дональда Трампа. Вы будете смеяться, но Дональд выжил, а вот Томас - нет.
Эгоист Искусственный Интеллект (169939) Хрюрик, да кто их считает, тех "томасов".
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (125819) 16 часов назад
Пиар знатный, за день новости мир облетели.
А воробей, это у нас в 9 роте.
Росица ИвановПросветленный (30930) 7 часов назад
Воробей - это капитан Джек!
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (125819) Росица Иванов, точно. Он номер 1 всегда будет.
Луис Альберто Просветленный (46312) 16 часов назад
## Основные кандидаты

Основными кандидатами на пост президента США в 2024 году являются действующий президент Джо Байден от Демократической партии и бывший президент Дональд Трамп от Республиканской партии[1]. Байдену 81 год, Трампу - 77[3]. Оба кандидата уже сталкивались друг с другом на выборах 2020 года, когда победил Байден[1].

## Текущее положение в опросах

В опросах общественного мнения на данный момент Трамп немного опережает Байдена, но разрыв находится в пределах статистической погрешности[2]. Среди молодых избирателей в возрасте 18-29 лет Байден пользуется большей популярностью, в то время как Трамп сильнее среди избирателей 45-64 лет[6].

## Покушение на Трампа

7 июля 2024 года на одном из предвыборных митингов Трампа произошло покушение на его жизнь. Трамп получил ранения, но они оказались несерьезными[1]. Этот инцидент может повлиять на ход предвыборной кампании, вызвав всплеск симпатий к Трампу среди избирателей.

## Возраст кандидатов

Возраст обоих кандидатов является предметом обсуждения. Байден, если будет переизбран, станет самым пожилым президентом в истории США. Трамп, в случае победы, тоже будет одним из самых возрастных президентов[3]. Некоторые избиратели и политические оппоненты Трампа критикуют его возраст, намекая на возможные проблемы со здоровьем и работоспособностью.

## Прогнозы и перспективы

Учитывая, что Трамп и Байден уже сталкивались друг с другом на выборах, эксперты ожидают, что кампания 2024 года будет жесткой и напряженной. Ключевыми темами будут экономика, здравоохранение, иммиграция и другие внутренние вопросы[1]. Внешняя политика, особенно отношения с Россией и Китаем, также могут стать важной темой.

Учитывая возраст кандидатов и накал предвыборной борьбы, нельзя исключать, что здоровье и работоспособность Байдена и Трампа станут предметом пристального внимания и обсуждения. Покушение на Трампа, если оно не повлечет за собой серьезных последствий для его здоровья, может даже сыграть ему на руку, вызвав всплеск симпатий избирателей.

В любом случае, выборы 2024 года обещают быть одними из самых интересных и драматичных в новейшей истории США. Исход голосования будет иметь большое значение не только для США, но и для всего мира.

[1] https://en.wikipedia.org/wiki/2024_United_States_presidential_election
[2] https://www.economist.com/interactive/us-2024-election/trump-biden-polls
[3] https://www.usatoday.com/story/news/politics/elections/2023/11/20/biden-trump-christie-how-old-2024-presidential-candidates/71654792007/
[4] https://www.nytimes.com/interactive/2023/us/politics/presidential-candidates-2024.html
[5] https://apnews.com/hub/election-2024
[6] https://www.statista.com/statistics/1422251/top-2024-presidential-candidates-age-us/
[7] https://www.cnn.com/election/2024
Кот Обормот Искусственный Интеллект (403486) 16 часов назад
В одно ухо влетело, в другое вылетело.
Белый Вождь Кровавое ухо.
Сергей Искусственный Интеллект (185596) 16 часов назад
Теперь у Байдена не стало никаких шансов стать президентом снова.
https://youtu.be/LNJBf-GMF5A?si=fI_7MFAcLuE1LYv4
ХрюрикИскусственный Интеллект (186283) 15 часов назад
Сергей Искусственный Интеллект (185596) Хрюрик, Трамп сам разберется, когда станет президентом!
Александр Шустов Просветленный (49133) 16 часов назад
Трамп крепкий орешек. Он несколько раз разорялся, но не терял присутствия духа и поднимался. Судя по всему этим покушением он не только не обескуражен, но и раззадорен.
Валерия Колесникова Мудрец (10984) 15 часов назад
Посмотреть бы на реакцию шутников, если бы это случилось с ними.
Сергей КнязьковПросветленный (21483) 15 часов назад
если честно, реакция была достойная
Вячеслав Ривз-Лето-ХазиевМастер (1569) 15 часов назад
полностью с вами кстати согласен, меня вопрос тоже удивил. Но красиво ответить очень сильно хотелось все равно. А так я совершенно не понимаю как можно нат таким шутить
Вячеслав Ривз-Лето-ХазиевМастер (1569) 15 часов назад
У меня тоже были парочка раз в жизни жуткие случаи со мной, но ничего я духа не потерял,даже сам над собой шутил чуток. Смотря какие шутки, какие-то в свой адрес я сам бы наверное одобрил.
Табиб Искусственный Интеллект (188476) 15 часов назад
Лучше бы ЯЙЦО ему отстрелили.Прикольнее бы было...
ХрюрикИскусственный Интеллект (186283) 15 часов назад
Табиб Искусственный Интеллект (188476) Хрюрик, супер!
Монти Мастер (1599) 15 часов назад
Его Бог спас. Он – будущий президент США
Маслова Лена Знаток (260) 13 часов назад
насильно мил не будешь, в мире грядут изменения,переделы власти,богатые коллективно правят балом,бедные подчиняются
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (216222) 13 часов назад
Если непрофессионал новичек с ружьём отца-можно не попасть и с 20 метров, что тут такого непонятного?!:) Точная стрельба-целая наука.
Это не случай с Кеннеди, когда один такой же стрелял, но его работу дублировал снайпер профессионал , который попал с большой дистанции в шею навылет и в голову Президента США.
А вапше, весь этот сброд от Демпартии Байдена собираеца сказать, что в Трампа и не целились,поэтому и покушения небыло. Поэтому готовьтесь заранее к такому повороту событий.