Можно ли стреднестатистическому 55-летнему мужику из России уехать в Америку?

Димон Морковкин Ученик (80), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Некто Б.Карабасыч Мудрец (13891) 1 неделю назад
Запросто! Вот только кому ты там нужен?
Димон МорковкинУченик (80) 1 неделю назад
Если бабло есть
Некто Б.Карабасыч Мудрец (13891) Димон Морковкин, если - то да! только его понадобится ОЧЕНЬ много, поскольку красивая и богатая жизнь ТАМ - это рекламная уловка, не более. Лохотрон мирового масштаба.
Мария Соколова Оракул (65359) 1 неделю назад
В американском посольстве могут не выдать визу. Просто без объяснений. Вы же не учёный какой-то выдающийся и не известный всем оппозиционер режиму.
Димон МорковкинУченик (80) 1 неделю назад
Не обязательно же ведь иметь гражданство. Можно наример туристом поехать, чтобы обучиться на частного пилота своего самолёта. Консульство увидит, что мужик заключит договор с американской авиационной школой, а не просто будет в Америке херней страдать.
Мария Соколова Оракул (65359) Димон Морковкин, ну и узнавайте в посольстве эти подробности
Валерий Искусственный Интеллект (198794) 1 неделю назад
Ты не получишь визу в США.
Димон МорковкинУченик (80) 1 неделю назад
Почему?
Валерий Искусственный Интеллект (198794) Димон Морковкин, Потому, что ты там нахрен никому не сдался.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (143920) 1 неделю назад
Можно, начинай пользоваться анальным отверстием с другими мужиками и подавай на убежище. Только там придется этим заниматься постоянно ибо будут неожиданно наезжать и заглядывать, обманываешь или нет.
Евпатий Коловрат Мыслитель (7357) 1 неделю назад
Да езжай ! Мы вздохнём от одного тролля чуть свободнее !
Только что ты там забыл то,в своей "счастливой америгейской мечте" ??? !!!
Кайно БлэкПросветленный (21575) 1 неделю назад
Какое прекрасное зрелище. Именно вопрошающий и забыл
Кайно БлэкПросветленный (21575) 1 неделю назад
вот это вот всё
Михаил Щукин Ученик (240) 1 неделю назад
Если знаешь язык и здоровье хорошее, стоит пытаться. Но количество гринкарт ограничено. Можешь пытаться, но хороший вариант посмотреть и на другие страны в Европе и Азии
Димон МорковкинУченик (80) 1 неделю назад
Зачем там хорошее здоровье?
Для чего?
В Америке даже пилоты не должны иметь абсолютного здоровья
Михаил Щукин Ученик (240) Димон Морковкин, затем что смысл куда то стремиться без хорошего здоровья? В смысле да, у всех свои проблемы. Но если явно недолго осталось тут можно только еще сильнее навредить. Переезд дело утомительное. А так да. Да, поблажек как молодым не так много, но вполне реально переехать. Главное быть целеустремленным. Начинать с малого надо. Опять же, учить язык страны куда едешь, если не знаешь. Допустим дуолинго и ролики на ютубе, а далее сериалы и фильмы. И без подушки денег никуда. Изначально надо посчитать сколько понадобится. Будь то деньги которые просят показать что ты можешь себя на месяц обеспечить, или деньги на универ, или документы. Даже если в условной чтране по типу лотереи с гринкартой, деньги нужны. Хороших спецов конечно почти везде заберут, но где то опять же возраст