Купила камеру наблюдения.На даче нет интернета, у камеры нет слота для сим карты. Что делать? Спасибо
Здравствуйте! Купила камеру наблюдения для дачи. На даче нет интернета, а только при получении камеры поняла, что нет слота для сим карты. Что делать? Спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купите роутер с симкартой
Купить роутер/модем и симкартой
Возможно там на камере есть Wi-Fi и можно для работы куда-то подключить к интернету от соседей
Для начала надо сообразить за каким чертом вы покупали камеру. И уже от этого думать.
Теперь покупай с sim 😀
верните