Изменение цвета ранее открытой ссылки в Яндекс браузере.
Всем здравствуйте. Неизвестно из каких соображений разработчики браузера Яндекс выбрали для посещенных ссылок не броский фиолетовый, который при долгом юзании практически сливается с с посещёнными. Вопрос, как сменить цвет посещённых сайтов/ссылок на более заметный цвет?
Качаешь расширение https://chromewebstore.google.com/detail/stylus/clngdbkpkpeebahjckkjfobafhncgmne
Создаешь в расширении новый стиль. Вносишь всего одну строку a:visited { color: #0cf177 !important; }, цвет потом сам сможешь выбрать. Сохраняешь, перезагружаешь страницу, браузер.
Работает на везде, где то есть свои стили закрепленные к сайту, там не сработает
Здравствуйте! Сейчас такой возможности нет, благодарю за предложение! Записал и передал вашу идею команде. Они постараются учесть все пожелания и подумают, можно ли реализовать эту опцию в будущем.