Дамы, какие ваши любимые украшения ? Какие носите почти постоянно/ежедневно (кольца, серьги, браслеты и другие) ???
И какие драгоценные камни любите больше всего ?
Если можно с фото
Спасибо за ответы

Золотые серьги и две цепочки и два кольца . Не снимаются . А вот еще были браслеты , но теряются постоянно
В тёплое время года ношу серебро. Крупные кольца, основная часть марказитами. Браслеты красивого плетения. Серьги разные. Есть просто шарики, есть с чёрным ониксом, есть с марказитами
ношу серебро, много
фотки нет, т.к. оно дома
Обожаю натуральные полудрагоценные камни и серебро,так что все изделия ношу из них и кольцо и серьги и браслеты,и амулеты тоже

Постоянно ношу 4 серебряных кольца ( из разных монастырей), нательный крестик, два образка ( подаренные мне дорогими уже ушедшими людьми), подаренную мамой цепочку ( после самой страшной её операции), обручальное кольцо и серьги.