Как вывести деньги с кошелька ВБ?

Кар Каркар Знаток (413), на голосовании 3 месяца назад
У этих зараз приложение работает через одно место. Поэтому авторизоваться через госуслуги просто невозможно. Значит и вывод невозможен. Сталкивались ли вы с таким и как выводили?
Голосование за лучший ответ
PMC MAIL.RU Мастер (2280) 4 месяца назад
Надо в пункт выдачи идти, на озоне проще и вообще вб фигня
Кар КаркарЗнаток (413) 4 месяца назад
Я изначально хотел деньги на озон закинуть,но дело было поздней ночью и случайно перевел на вб
Кар КаркарЗнаток (413) 4 месяца назад
А в пункте выдачи могут помочь ?
PMC MAIL.RU Мастер (2280) Кар Каркар, ну вроде как да но надо в тот идти в котором ты заказ оставлял
Кар КаркарЗнаток (413) 4 месяца назад
И то верно, спасибо