52 что за прикол!

настоятельно ПРОШУ, объясните мне, что у молодежи пошел за прикол? орать «52», орать «ЭТО ВТОРОЙ», ЧТО ЭТО??? я требую объяснений, что это за бредятина???!!??? новая субкультура???? ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО 52!!!!!!???? Я ПОНЯЛ ЕЩЕ ХАЙ ГИТЛЕР, НО ЭТО ЧТО ЗА Х#######ЙНЯ?

Да пох.

Да чисто расфорсилась(завирусилась) одна песня от ALBLAK 52, они сами не знают нафига они кричат, просто по фану(приколу)

это текст песни какого-то стримера. видимо, в этом весь прикол