Есть ли смысл покупать участок с торфяным грунтом, глубина которого может достигать 5 метров?

dimson Знаток (437), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Квадратный Снег Просветленный (23601) 4 месяца назад
Тоесть у тебя плодородный слой почвы 5 метров?
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 4 месяца назад
Смысл в соответствии участка цели покупки. Что там в этом торфянике и каковы цели не озвучили.
ЛО-М Оракул (80127) 4 месяца назад
поливать устанете,зато копать легко...
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105954) 4 месяца назад
Торфоразработки если только открыть. Ну или если рядом ручей, речка, и есть возможность сваи забить, закрутить, что дом на них поставить.
Иван Иванов Просветленный (35689) 4 месяца назад
Смотря где и для чего.
Каркасный дом на таком участке станет, сваи до 5м не такая большая проблема.
Цена вопрсоа, на скок вам это надо, что хотите от участка!?