Полезен ли такие приемы пищи?

Семён Менделеев Знаток (254), на голосовании 3 месяца назад
Например на завтрак овсяная каша со свежими фруктами, перекус фрукты, обед овощной салат, суп, второе блюдо с мясом (каша с курицей и свининой), перекус фрукты, ужин творог с фруктами, поздний ужин йогурт или кефир. Это полезно? Под свежими фруктами подразумеваю что они без термической обработки, а не из сада сорваны только что
Голосование за лучший ответ
С Гуру (3749) 4 месяца назад
всё полезно шо в рот полезло
Leonid1993vМудрец (11826) 4 месяца назад
Прям с языка снял
... Мастер (1209) 4 месяца назад
Не слишком много фруктов для вашего рациона? И все-таки, для завтрака я бы добавил чуть-чуть больше калорий. Всё-таки как парень, от такого завтрака, давольно быстро проголодаетесь (если не курите, конечно)
Семён МенделеевЗнаток (254) 4 месяца назад
На завтрак я не очень много ем. Больше не лезет. Наоборот от того что много съем на завтрак мне не очень хорошо. Вдабовок на перерыве на работе часов в 10 можно ещё что-то съесть перед обедом
А ещё фрукты очень полезны