Проблема с компьютером и изображением на мониторе
Задаю вопрос ещё раз, но с большими подробностями дабы не потратить деньги зря.
Если кратко, то при включении компьютера лампы мигают, кулеры крутятся и сам компьютер шумит, но изображения на мониторе нет ("No Signal"). Я пытался многими способами и решил всё же проверить все комплектующие. На материнской плате, процессоре, ОЗУ и видеокарте всё нормально с виду, а вот в блоке питания я обнаружил два малых, но вспухших конденсатора (Один из них ещё и с налётом). И я хочу узнать, точно ли блок питания вызывает отказ в показе изображения, или такая вещь, как вздутый малый конденсатор не может вызвать такую проблему?
(P.S - я пробовал ещё с PC-Speaker, но он молчал когда все комплектующие на месте, а вот когда к примеру убирал ОЗУ, то он говорил об этом.)
проблему вызвать может- подключи заведомо исправный бп...еще в озу дело может быть
Тебе на картах погадать?