У меня ЧП: канализационный бачок неправильно держится под кухонной раковиной. Раньше она держалась правильно. Спасите!!!

Юлия Чуркина Ученик (54), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Foks_USA Ученик (230) 4 месяца назад
вас затопит дерьмом! зовите сантехника
Великий Тире Гуру (3238) 4 месяца назад
maxim zakharov Гуру (3952) 4 месяца назад
ничего не понятно, фотку скинь бочка мне
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146255) 4 месяца назад
Это называется сифон . Не пользуйся раковиной и вызови сантехника или на крайняк к соседу обратись . Там сложного ничего нет ,он одним болтом крапится к раковине